TelFax.: 2908 9621 * ventas@creditravel.net     Home  
 Principal
 Nuestra Empresa
 Programas
 Productos
 Tarifario On-Line
 Reservas Online
Dir.: 18 de Julio 1006 Of.602
TelFax.: 2908 9621
ventas@creditravel.net
Nuestra Empresa
Creditravel Viajes y Turismo
18 de Julio 1006 Of.602
Montevideo - Uruguay
Tel.: 2908 9621 *
Celular de emergencia 094 419501
Horario de atención al publico:
Lunes a Viernes 09:30 a 13:00 y 14:00 a 18:30
Sábados 09:30 a 12:30
Staff
Ventas
Ricardo Lawlor
mail rlawlor@creditravel.net
msn rlawlor@creditravel.net
msn
Gabriela Teti
mail gteti@creditravel.net
msn gteti@creditravel.net
msn
Diego García
mail dgarcia@creditravel.net
msn dgarcia@creditravel.net
msn
Mathias Antonacci
mail mantonacci@creditravel.net
msn mantonacci@creditravel.net
msn
Andres Silvera
mail asilvera@creditravel.net
msn asilvera@creditravel.net
msn
Ines Abraham
mail iabraham@creditravel.net
msn iabraham@creditravel.net
msn
Administración y Cobranza
Adriana Hernandez
mail ahernandez@creditravel.net
msn contaduria@creditravel.net
msn
Leon Tojo
mail ltojo@creditravel.net
msn ltojo@creditravel.net
msn
Rodrigo Hernandez
mail rhernandez@creditravel.net
msn rhernandez@creditravel.net
msn
Recepción
Yuliana Rojas
mail yrojas@creditravel.net
msn yrojas@creditravel.net
msn